среда, 6 мая 2009 г.

Кризис

Парсер задумывался в основном для сопровождения интернет-магазинчиков, которые я начал создавать (и довольно успешно), но как показывает время в нашем государстве успешно и легально вести свой бизнес практически невозможно. 900 евро в месяц с владельца интернет магазина, честно говоря немного многовато, конечно для гигантов этого бизнеса и тех кто уже имеет свою розничную сеть это может и нормально, но для начинающих и ИПэшников, которые были основными моими заказчиками - это мягко говоря многовато. Поэтому парсер при наличии свободного времени будет немного доделан (ограничен в своих возможносях:) и выложен в сеть на всеобщее скачивание.
Основным и разумно-рациональным видом деятельности для "свободного художника" я вижу в создании сайтиков для малого бизнеса, т.е. для автомастиерских и СТО, для фирм занимающихся изготовлением и продажей окон, дверей и т.д.. Тем у кого есть мало-мальский потенциал, кого пока не могут найти ни в рекламных газетах ни в интернете, кому необходим сайт и постоянный приток заинтересованных посетителей на этот сайт (читай "потенциальнях покупателей" товаров и услуг). Поэтому решил серьезно заняться этим делом и создал свой сайт:
web-torpeda.com - Создание сайта, эффективная реклама Вашего бизнеса, увеличение прибыли, привлечение заинтересованных посетителей на сайт.
А парсер .... будет вам парсер и бесплатно :)
Заинтересованные программеры и около-программеры, особенно проживающие в городе-герое Минске оставляем свои координаты, есть задумки для серьезных проектов, пока нас не так много (я один:).

коммент.:

Анонимный комментирует...
21 февраля 2010 г. в 20:33
 

Здравствуйте. Есть вопрос по парсеру.
Возможно ли создание утилиты, которая будет собирать новую информацию опубликованную в дневниках на мамба ру по указанным адресам дневников?
Вообще будет идеально, если будет написан канал для парсинга к ночному дозору. Подробней о самой программе www.alensoft.com/index/0-19
Моя ася 355900701